1. Главная
  2. Каталог лотов
  3. Патч-корд оптический 41F-40-LC-LC-05

Патч-корд оптический 41F-40-LC-LC-05

  • Вид Товар
  • Дата публикации 2021-02-24, 15:50:22
  • Дата последнего изменения 2021-04-20, 18:05:12
  • Дата окончания подачи заявок 2021-03-09, 16:00:00
  • Контактное лицо Кравчук Александр Николаевич, +79996335929; kravchuk_an@apteka-aprel.ru
  • Адрес места поставки, проведения работ г. Краснодар, ул. Восточный обход, д. 250 , строение 2
  • Подача предложений по части позиций Нет
  • Подача предложений стоимостью выше поданной ранее Да
  • Приложение документации к предложению обязательно Нет
  • Подача предложений обязательно с учетом НДС Да
  • Описание лота
  • Условия оплаты
  • Условия доставки
  • Предложения

Патч-корд оптический.

Артикул: 41F-40-LC-LC-05;

Характеристики:

Тип оптического волокна: OM4;

Тип полировки: UPC;

Коннекторы: LC-LC;
Длина: 5 м.

Аналоги не рассматриваются.