1. Главная
  2. Каталог лотов
  3. Пигтейл оптический ST/UPC, 9/125, 1м

Пигтейл оптический ST/UPC, 9/125, 1м

  • Вид Товар
  • Дата публикации 2021-06-15, 12:54:07
  • Дата последнего изменения 2021-06-28, 16:31:29
  • Дата окончания подачи заявок 2021-06-23, 15:00:00
  • Контактное лицо Кравчук Александр Николаевич, +79996335929; kravchuk_an@apteka-aprel.ru
  • Адрес места поставки, проведения работ г. Краснодар, ул. Восточный обход, д. 250 , строение 2
  • Подача предложений по части позиций Да
  • Подача предложений стоимостью выше поданной ранее Да
  • Приложение документации к предложению обязательно Нет
  • Подача предложений обязательно с учетом НДС Да
  • Описание лота
  • Условия оплаты
  • Условия доставки
  • Предложения

Пигтейл оптический ST/UPC, 9/125

Длина - 1 м.