1. Главная
  2. Каталог лотов
  3. Патчкорд оптический MPO/UPC FF MM (50/125 OM4), 12 волокон, 10 м

Патчкорд оптический MPO/UPC FF MM (50/125 OM4), 12 волокон, 10 м

  • Вид Товар
  • Дата публикации 2022-02-22, 10:54:18
  • Дата последнего изменения 2022-02-25, 15:27:46
  • Дата окончания подачи заявок 2022-02-22, 12:00:00
  • Срок поставки 2022-02-25, 11:00:00
  • Контактное лицо Кравчук Александр Николаевич, +79996335929; kravchuk_an@apteka-aprel.ru
  • Адрес места поставки, проведения работ г. Краснодар, ул. Восточный обход, д. 250 , строение 2
  • Подача предложений по части позиций Да
  • Подача предложений стоимостью выше поданной ранее Да
  • Приложение документации к предложению обязательно Нет
  • Подача предложений обязательно с учетом НДС Да
  • Отрасль Компьютерная оргтехника, ПО
  • Описание лота
  • Условия оплаты
  • Условия доставки
  • Предложения

Патчкорд оптический MPO/UPC FF MM (50/125 OM4), 12 волокон, 10 м

Артикул: SNR-PC-MPO/UPC-MPO/UPC-FF-MM4-12F-10m

Аналоги не рассматриваются.