1. Главная
  2. Каталог лотов
  3. Оптический патч-корд LC-LC MM Duplex OM3, 2 м

Оптический патч-корд LC-LC MM Duplex OM3, 2 м

  • Вид Товар
  • Дата публикации 2023-01-19, 08:06:04
  • Дата последнего изменения 2023-01-23, 08:06:01
  • Дата окончания подачи заявок 2023-01-20, 13:00:00
  • Контактное лицо Кравчук Александр Николаевич, +79996335929; kravchuk_an@apteka-aprel.ru
  • Адрес места поставки, проведения работ г. Краснодар, ул. Восточный обход, д. 250 , строение 2
  • Подача предложений по части позиций Нет
  • Подача предложений стоимостью выше поданной ранее Да
  • Приложение документации к предложению обязательно Нет
  • Подача предложений обязательно с учетом НДС Да
  • Отрасль Компьютерная оргтехника, ПО
  • Условия оплаты 30/70; 0/100; отсрочка 14 календарных дней
  • Условия поставки Силами и за счет поставщика на склад покупателя
  • Срок поставки 03.02.2022 11:00:00
  • Описание лота
  • Предложения

Оптический патч-корд LC-LC MM Duplex OM3

Длина: 2 м.