1. Главная
  2. Новости
  3. Мебельный цех

Мебельный цех

ХОЧЕШЬ СДЕЛАТЬ ХОРОШО – СДЕЛАЙ САМ
Следуя этому надежному принципу, в 2013 году компания создала собственный мебельный цех, который занимается изготовлением, сборкой и установкой мебели для федеральной сети аптек «Апрель».

За годы работы цеха качественной мебелью оборудовано более 2000 аптек.

Мебельный цех компании «Апрель» располагается в ст. Елизаветинской, г. Краснодар, и занимает площадь в 3000 квадратных метров. В производстве используются самые современные технологии, работа ведется на высокотехнологичных станках. Всю мебель для торговых залов и подсобных помещений аптек «Апрель» производим самостоятельно.

Стеллажи, витрины, рецептурные шкафы, гондолы, полки, кассовые стойки – мебельный ряд у нас постоянно обновляется, меняясь по стилистике и наполняемости. В тестовом режиме проверяем отвечает ли определенная мебель всем условиям, а затем уже вводим ее в массовое производство.

В процессе производства мебельный цех сотрудничает с проверенными и надежными поставщиками, которые поставляют все необходимые материалы и комплектующие.

Сплоченный коллектив мебельного цеха выполняет работу профессионально и оперативно. Фрезеровщики, пильщики, кромщики, присадчики, сборщики и водители – команда цеха преследует общую цель: оборудовать аптеки «Апрель» добротной, удобной и функциональной мебелью, уложившись в строго установленные сроки.

Стабильное и продуктивное функционирование нашего мебельного цеха дает основания строить самые позитивные планы на будущее.

  • В текущем 2021 году мебельный цех компании "Апрель" удвоит свои показатели производства, - поделился руководитель цеха. - А если устремить взгляд в будущее и представить наше подразделение, скажем, через 5 лет, то мне хотелось бы видеть в цеху как минимум 100 сотрудников, трудящихся на площади в 10000 кв.м. Наш автопарк пополнится новыми машинами, появится еще больше самых современных станков и, как следствие, значительно возрастут наши производственные мощности. Все предпосылки и возможности для реализации задуманного у нас есть.
Уже сейчас масштабы производства велики, а дальше - только больше.

Беспрерывный рост, развитие и расширение географии федеральной сети аптек "Апрель" требует от мебельного цеха напряженного труда, и подразделение успешно справляется.

Без сучка без задоринки всё получается тогда, когда все пазлы четко совпадают и складываются: профессиональные сотрудники + грамотное руководство + современное оборудование + надежные поставщики = НЕИЗБЕЖНЫЙ УСПЕХ ПРЕДПРИЯТИЯ.

2021-03-09