1. Главная
  2. Новости
  3. Рекламный цех

Рекламный цех

ЗА НАМИ ДЕЛО НЕ СТАНЕТ:
РЕКЛАМНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕХ КОМПАНИИ «АПРЕЛЬ»

Успешное присутствие компании на рынке становится возможным при условии активной и продвинутой рекламной деятельности - современные реалии диктуют это правило. Аптека с яркой вывеской, фирменными цветами всегда легче запоминается и становится узнаваемой для покупателей. Для решения этих и других задач у компании «Апрель» с 2013 года работает собственный рекламный цех.

Рекламный цех «Апреля» находится в ст. Елизаветинской, г. Краснодара. Его производственная база размещается на площади 500 квадратных метров. Современное оборудование позволяет выполнять весь спектр работ по наружной и частично по внутренней рекламе.

Сотрудники цеха изготавливают: фирменные рекламные вывески на композитной подложке, кресты, светодиодные буквы, также устанавливают баннеры, клеят пленки, производят пластиковые лесенки, уголки потребителя, навигацию.

За время работы цеха рекламными элементами оборудовано более 2000 аптек во всех 60 регионах присутствия компании «Апрель». При стандартном режиме работы подразделение оформляет 90-100 аптек ежемесячно.

Поставленные задачи рекламный цех «Апреля» выполняет грамотно и всегда своевременно.

Стабильная деятельность компании «Апрель» обусловлена слаженной работой всех наших многочисленных подразделений – в том числе и рекламно-производственного цеха. Цех функционирует исправно и бесперебойно, постоянно улучшает качество и расширяет ассортимент производимой рекламной продукции.

Важная часть работы цеха – рекламные элементы, размещаемые снаружи и внутри аптек - у всех на виду. Покупатели издалека замечают логотип, фирменные цвета и вывески наших аптечных пунктов – их легко запомнить и распознать.

Рекламно-производственный цех «Апреля» успешно справляется со всеми задачами и наращивает производственные мощности. Это безусловно выгодное и перспективное подразделение, которым мы по праву можем гордиться.

2021-03-17