1. Главная
  2. Новости
  3. Склад

Склад

Компания «Апрель» располагает мощной модернизированной системой хранения лекарственных препаратов и изделий медицинского назначения.

Фармацевтический склад компании «Апрель» — это сложное техническое сооружение общей площадью в 22 000 квадратных метров, оснащенное самым современным оборудованием. В производственном помещении склада в отдельных зонах хранятся товары аптечного ассортимента.

Склад начал работу в 2019 году, и всего за 2 года нам удалось нарастить внушительные мощности. У нас более 15 000 паллето-мест с общим объемом хранения в 32 500 м3. Количество тарных мест в месяц превышает 280 тысяч. Каждый месяц мы отгружаем товар объемом около 6000 м3, вес которого превышает 1300 тонн.

Стабильное функционирование склада обеспечивается слаженной работой сотрудников. Электрические рохли с подъемными механизмами, погрузчики, кары и ричтраки – это техника, которая помогает работать максимально удобно, продуктивно и мобильно.

Контроль надлежащих условий хранения лекарственных препаратов и фармпродукции для нас на первом месте.

По этой причине три основные зоны – приемки, хранения и экспедиции – превосходно оснащены технически. Для размещения термолабильных медикаментов мы используем фармацевтические холодильные камеры. Поддержание заданного температурного режима и уровня влажности в помещениях склада осуществляется автоматической системой мониторинга.

Склад компании «Апрель» постоянно развивается и совершенствуется. Мы работаем с обязательной маркировкой лекарственных препаратов, строго соблюдая все предписания на этот счет. Сейчас вводим электронную экспедицию, позволяющую в онлайн режиме полностью контролировать все процессы с момента поступления товара к нам до его выпуска со склада.

Качественная и надежная работа – для нас это первостепенно.

2021-04-30