1. Главная
  2. Новости
  3. Склад. Логистика

Склад. Логистика

СОХРАНИТЬ В ЦЕЛОСТИ И ДОСТАВИТЬ В СОХРАННОСТИ

Это нам под силу - компания «Апрель» располагает мощной модернизированной системой хранения и логистики. Фармацевтический склад компании «Апрель» — это оснащенное самым современным оборудованием сложное техническое сооружение общей площадью в 22 000 квадратных метров.

Склад начал работу в 2019 году, и за это время нам удалось нарастить внушительные мощности.

Стабильное функционирование склада обеспечивается слаженной работой сотрудников. Работать максимально удобно, продуктивно и мобильно помогает такая техника, как электрические рохли с подъемными механизмами, погрузчики, кары и ричтраки.

Контроль надлежащих условий хранения лекарственных препаратов и фармпродукции для нас на первом месте. По этой причине три основные зоны – приемки, хранения и экспедиции – превосходно оснащены технически. Для размещения термолабильных медикаментов мы используем фармацевтические холодильные камеры. Контроль микроклимата в помещениях склада осуществляется автоматической системой мониторинга.

Склад компании «Апрель» постоянно развивается и совершенствуется. Сейчас вводим электронную экспедицию, позволяющую в онлайн режиме полностью контролировать все процессы с момента поступления товара к нам вплоть до его выпуска со склада.

Также особое внимание компания «Апрель» уделяет своевременности отправки фармацевтической продукции и обеспечению качественных условий ее транспортировки.

Неоспоримые плюсы нашей логистической системы – это, в первую очередь, оперативность и системность. После отгрузки продукция со склада доставляется в аптеки «Апрель» по России во все регионы присутствия нашей компании. В процессе транспортировки используются разногабаритные автомобили, грузовая емкость которых огромна.

В автомобилях установлено специальное оборудование, есть сертифицированные термоконтейнеры для перевозки медикаментов, требующих особых условий хранения. В кузовах соблюдается температурный режим в соответствии с правилами транспортировки лекарственных средств.

Широкая транспортная сеть позволяет нам добиваться значительного прогресса в работе. Регулярные доставки у нас по всей России, включая самые отдаленные регионы.

Логистическая система хранения и отгрузки товара в компании «Апрель» четко отлажена и функционирует бесперебойно.

Надежность и оперативность в работе – для нас это первостепенно.

2021-05-04